MEASJ31LBB5227MT1A01
DigiKey-Teilenr.
587-MEASJ31LBB5227MT1A01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MEASJ31LBB5227MT1A01
Beschreibung
CAP CER 220UF 6.3V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,075" (1,90mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)