Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 19 873
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 14 916
Datenblatt
0.1 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X5R 0204 (0510 metrisch)
MCRLT103SB5104MFNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCRLT103SB5104MFNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCRLT103SB5104MFNA1J
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X5R 0204
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0204 (0510 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,020" x 0,039" (0,52mm x 1,00mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,014" (0,35mm)