Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TDK
Vorrätig: 4 473
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±10% 630V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
MCJCS31QHB7222KTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCJCS31QHB7222KTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJCS31QHB7222KTPA01
Beschreibung
CAP CER 2200PF 630V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCJCS31QHB7222KTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)