MCJCQ219NB7222MTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCJCQ219NB7222MTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJCQ219NB7222MTPA01
Beschreibung
CAP CER 2200PF 250V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCJCQ219NB7222MTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,037" (0,95mm)