Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 175 222
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
4.7 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7S 1210 (3225 metrisch)
MCJCH32MLC7475KPDDTJ
DigiKey-Teilenr.
587-MCJCH32MLC7475KPDDTJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJCH32MLC7475KPDDTJ
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 100V X7S 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCJCH32MLC7475KPDDTJ Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)