Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.47 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7S 0805 (2012 metrisch)
MCJCH21GCC7474MTDA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCJCH21GCC7474MTDA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJCH21GCC7474MTDA1J
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 100V X7S 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCJCH21GCC7474MTDA1J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)