MCJCE21GCB7475MTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCJCE21GCB7475MTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCJCE21GCB7475MTPA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCJCE21GCB7475MTPA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCJCE21GCB7475MTPA01
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 16V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MCJCE21GCB7475MTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)