Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
KEMET
KEMET
2.2 µF ±20% 50V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
MCASU31LSB7225MTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCASU31LSB7225MTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASU31LSB7225MTNA1J
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 50V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASU31LSB7225MTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)