Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 12 823
Datenblatt
YAGEO
KEMET
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Vorrätig: 875
Walsin Technology Corporation
0.015 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
MCASU168SB7153KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASU168SB7153KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASU168SB7153KTNA01
Beschreibung
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASU168SB7153KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)