Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 950
Datenblatt
KEMET
KEMET
TDK
Vorrätig: 35
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
Murata Electronics
4.7 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
MCAST31LSB5475KTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCAST31LSB5475KTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCAST31LSB5475KTNA1J
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 25V X5R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCAST31LSB5475KTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)