Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 9 750
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
YAGEO
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
4700 pF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
MCAST105SB7472KFNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCAST105SB7472KFNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCAST105SB7472KFNA1J
Beschreibung
CAP CER 4700PF 25V X7R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCAST105SB7472KFNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)