Taiyo Yuden
Vorrätig: 500
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 244
0.33 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
MCASQ45MSB7334KTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCASQ45MSB7334KTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASQ45MSB7334KTNA1J
Beschreibung
CAP CER 0.33UF 250V X7R 1812
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASQ45MSB7334KTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)