Datenblatt
Chemi-Con
0.022 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
MCASQ31LSB7223KTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCASQ31LSB7223KTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASQ31LSB7223KTNA1J
Beschreibung
CAP CER 0.022UF 250V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASQ31LSB7223KTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)