Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 3 830
Datenblatt
KEMET
KEMET
YAGEO
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
2.2 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
MCASL168SB5225KTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCASL168SB5225KTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASL168SB5225KTNA1J
Beschreibung
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0603
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASL168SB5225KTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)