Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 3 905
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
10 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 1206 (3216 metrisch)
MCASJ31LSB5106MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASJ31LSB5106MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASJ31LSB5106MTNA01
Beschreibung
CAP CER 10UF 6.3V X5R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASJ31LSB5106MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)