MCASJ21GAB5475MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASJ21GAB5475MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASJ21GAB5475MTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASJ21GAB5475MTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASJ21GAB5475MTNA01
Beschreibung
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MCASJ21GAB5475MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)