Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 189
Datenblatt
Vorrätig: 0
TDK
1 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
MCASH32NSB7105MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASH32NSB7105MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASH32NSB7105MTNA01
Beschreibung
CAP CER 1UF 100V X7R 1210
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASH32NSB7105MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,083" (2,10mm)