Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Datenblatt
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
0.15 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
MCASH31LSB7154MTNA1J
DigiKey-Teilenr.
587-MCASH31LSB7154MTNA1JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASH31LSB7154MTNA1J
Beschreibung
CAP CER 0.15UF 100V X7R 1206
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MCASH31LSB7154MTNA1J Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,071" (1,80mm)