MCASH168SB7103KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASH168SB7103KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASH168SB7103KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASH168SB7103KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASH168SB7103KTNA01
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCASH168SB7103KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)