MCASG21GSB5224KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASG21GSB5224KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASG21GSB5224KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASG21GSB5224KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASG21GSB5224KTNA01
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 35V X5R 0805
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MCASG21GSB5224KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)