MCASG168SB7104KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASG168SB7104KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASG168SB7104KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASG168SB7104KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASG168SB7104KTNA01
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 35V X7R 0603
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 35V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MCASG168SB7104KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)