MCASE32NSB5106KTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCASE32NSB5106KTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-MCASE32NSB5106KTNA01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-MCASE32NSB5106KTNA01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCASE32NSB5106KTNA01
Beschreibung
CAP CER 10UF 16V X5R 1210
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCASE32NSB5106KTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,083" (2,10mm)