MCASE32NSB5106KTNA01 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | MCASE32NSB5106KTNA01 |
Beschreibung | CAP CER 10UF 16V X5R 1210 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | MCASE32NSB5106KTNA01 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Herst. | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Toleranz ±10% | Dicke (Max.) 0,083" (2,10mm) |