MCARQ167SCG1R2CTRA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCARQ167SCG1R2CTRA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCARQ167SCG1R2CTRA01
Beschreibung
CAP CER 1.2PF 250V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
1.2 pF ±0,25pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MCARQ167SCG1R2CTRA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±0,25pF
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)