MCARQ105SCG0R6BFRA01
DigiKey-Teilenr.
587-MCARQ105SCG0R6BFRA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCARQ105SCG0R6BFRA01
Beschreibung
CAP CER 0.6PF 250V C0G/NP0 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.6 pF ±0,1pF 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCARQ105SCG0R6BFRA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)