Datenblatt
1000 pF ±20% 250V Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
MBJCQ31QHB7102MTPA01
DigiKey-Teilenr.
587-MBJCQ31QHB7102MTPA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBJCQ31QHB7102MTPA01
Beschreibung
CAP CER 1000PF 250V X7R 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MBJCQ31QHB7102MTPA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,049" (1,25mm)