MBAST21GSB7474MTNA18
DigiKey-Teilenr.
587-MBAST21GSB7474MTNA18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBAST21GSB7474MTNA18
Beschreibung
CAP CER 0.47UF 25V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MBAST21GSB7474MTNA18 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)