MBASJ168BC6106MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MBASJ168BC6106MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBASJ168BC6106MTNA01
Beschreibung
CAP CER 10UF 6.3V X6S 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X6S 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MBASJ168BC6106MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)