Bild für MBASE21GBB5106KTNA18 ist nicht verfügbar
MBASE21GBB5106KTNA18
DigiKey-Teilenr.
587-MBASE21GBB5106KTNA18TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBASE21GBB5106KTNA18
Beschreibung
CAP CER 10UF 16V X5R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
MBASE21GBB5106KTNA18 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)