Bild für MBASA21GBC6226MTNA01 ist nicht verfügbar
MBASA21GBC6226MTNA01
DigiKey-Teilenr.
587-MBASA21GBC6226MTNA01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MBASA21GBC6226MTNA01
Beschreibung
CAP CER 22UF 4V X6S 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF ±20% 4V Keramikkondensatoren X6S 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MBASA21GBC6226MTNA01 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)