LSXND4040TKL101MDG | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LSXND4040TKL101MDG |
Beschreibung | FIXED IND 100UH 280MA 1.74 OHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 100 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 280 mA 1,74Ohm max. 1616 (4040 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Halbgeschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 1,74Ohm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 6,5MHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1616 (4040 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1616 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,071" (1,80mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 420mA |