LSXND4040TKL101MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LSXND4040TKL101MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LSXND4040TKL101MDGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LSXND4040TKL101MDGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSXND4040TKL101MDG
Beschreibung
FIXED IND 100UH 280MA 1.74 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 280 mA 1,74Ohm max. 1616 (4040 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,74Ohm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6,5MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
420mA