LSQCA251818T101M steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
100 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 125 mA 3,7Ohm 1007 (2518 metrisch)
LSQCA251818T101M
DigiKey-Teilenr.
587-LSQCA251818T101MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSQCA251818T101M
Beschreibung
FIXED IND 100UH 125MA 3.7 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LSQCA251818T101M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
3,7Ohm
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
9MHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Induktivitätsfrequenz - Test
796 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1007 (2518 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
1007
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,071" (2,50mm x 1,80mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)