LSMGG160808T600RG
DigiKey-Teilenr.
587-LSMGG160808T600RGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LSMGG160808T600RGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LSMGG160808T600RGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSMGG160808T600RG
Beschreibung
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
60 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2,1A 45mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LSMGG160808T600RG Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,1A
Hersteller
Taiyo Yuden
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
45mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
60 Ohms @ 100 MHz