LSMCA201208T210NG
DigiKey-Teilenr.
587-LSMCA201208T210NGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-LSMCA201208T210NGCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-LSMCA201208T210NGDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LSMCA201208T210NG
Beschreibung
FERRITE BEAD 21 OHM 0805 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
21 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 6A 4mOhm
EDA/CAD-Modelle
LSMCA201208T210NG Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
21 Ohms @ 100 MHz