Bild für LMXNH8080YKL220MJG ist nicht verfügbar
LMXNH8080YKL220MJG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXNH8080YKL220MJGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXNH8080YKL220MJG
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.2A 66 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 2.2 A 66mOhm 3131 (8080 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
66mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
13MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
3131 (8080 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
3131
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,315" (8,00mm x 8,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,4A