Vorrätig: 0
Bild für LMXNE3030KKT100MN ist nicht verfügbar
LMXNE3030KKT100MN
DigiKey-Teilenr.
587-LMXNE3030KKT100MNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXNE3030KKT100MN
Beschreibung
FIXED IND 10UH 620MA 350 MOHM
Detaillierte Beschreibung
10 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 620 mA 350mOhm 1212 (3030 metrisch)
DC-Widerstand (DCR)
350mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
34MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
600mA