Vorrätig: 0
Bild für LMXNE2424MKTR47NNG ist nicht verfügbar
LMXNE2424MKTR47NNG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXNE2424MKTR47NNGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXNE2424MKTR47NNG
Beschreibung
FIXED IND 470NH 2.1A 50 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
470 nH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 2.1 A 50mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,9A
DC-Widerstand (DCR)
50mOhm
Frequenz - Eigenresonanz
180MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,094" x 0,094" (2,40mm x 2,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)