Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LMXNE2424KKT4R7MN ist nicht verfügbar
LMXNE2424KKT4R7MN
DigiKey-Teilenr.
587-LMXNE2424KKT4R7MNTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXNE2424KKT4R7MN
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 670MA 290 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 670 mA 290mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
880mA
Herst.
Abschirmung
Halbgeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
290mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Eigenresonanz
50MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,094" x 0,094" (2,40mm x 2,40mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)