Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LMXND5050WKT470MMG ist nicht verfügbar
LMXND5050WKT470MMG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXND5050WKT470MMGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXND5050WKT470MMG
Beschreibung
FIXED IND 47UH 560MA 435 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 560 mA 435mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
630mA
Herst.
Abschirmung
Halbgeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
435mOhm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Eigenresonanz
12MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,193" x 0,193" (4,90mm x 4,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)