Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LMXND5050MKT4R7MMG ist nicht verfügbar
LMXND5050MKT4R7MMG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXND5050MKT4R7MMGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXND5050MKT4R7MMG
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.4 A 180mOhm Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,2A
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,193" x 0,193" (4,90mm x 4,90mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)