Bild für LMXND4040TKL221MDG ist nicht verfügbar
LMXND4040TKL221MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXND4040TKL221MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXND4040TKL221MDG
Beschreibung
FIXED IND 220UH 170MA 3.8 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 170 mA 3,8Ohm 1616 (4040 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
3,8Ohm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
4MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,071" (1,80mm)
Strom - Sättigung (Isat)
275mA