Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Bild für LMXND4040KKL220MDG ist nicht verfügbar
LMXND4040KKL220MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LMXND4040KKL220MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMXND4040KKL220MDG
Beschreibung
FIXED IND 22UH 500MA 570 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 500 mA 570mOhm 1616 (4040 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
570mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
19MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
450mA