LMK212BJ106MG-T
DigiKey-Teilenr.
587-4283-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
587-4283-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
587-4283-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMK212BJ106MG-T
Beschreibung
CAP CER 10UF 10V X5R 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LMK212BJ106MG-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)