LMK212B7335KG-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 110 385
Datenblatt
Upgrade
TDK
Vorrätig: 49 127
Datenblatt
Upgrade
3.3 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X7R 0805 (2012 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
LMK212B7335KG-T
DigiKey-Teilenr.
LMK212B7335KG-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMK212B7335KG-T
Beschreibung
CAP CER 3.3UF 10V X7R 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMK212B7335KG-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,053" (1,35mm)