LMK107BJ684KA-T steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
KEMET
Vorrätig: 16 583
Datenblatt
Direkter Ersatz
TDK
Vorrätig: 11 989
Datenblatt
Murata Electronics
Vorrätig: 709
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Upgrade
KEMET
Upgrade
TDK
Vorrätig: 45
0.68 µF ±10% 10V Keramikkondensatoren X5R 0603 (1608 metrisch)
TAIYO YUDEN MLCCs
LMK107BJ684KA-T
DigiKey-Teilenr.
LMK107BJ684KA-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LMK107BJ684KA-T
Beschreibung
CAP CER 0.68UF 10V X5R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LMK107BJ684KA-T Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)