Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
3.3 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.7 A 70mOhm 1616 (4040 metrisch)
LLXND4040MKL3R3MDG
DigiKey-Teilenr.
587-LLXND4040MKL3R3MDGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLXND4040MKL3R3MDG
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.7A 70 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
DC-Widerstand (DCR)
70mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
1616 (4040 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1616
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,157" x 0,157" (4,00mm x 4,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,4A