Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Parametrisches Äquivalent
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
3.3 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.23 A 78mOhm 1212 (3030 metrisch)
LLXND3030QKT3R3MNG
DigiKey-Teilenr.
587-LLXND3030QKT3R3MNGTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLXND3030QKT3R3MNG
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.23A 78 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
78mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
49MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-25°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1212 (3030 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1212
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,118" x 0,118" (3,00mm x 3,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,21A