LLXBD6060YEL330M ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 0
Vom Hersteller empfohlen
Taiyo Yuden
Vorrätig: 1 500
Datenblatt
33 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 1.4 A 145mOhm 2424 (6060 metrisch)
LLXBD6060YEL330M
DigiKey-Teilenr.
587-LLXBD6060YEL330MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLXBD6060YEL330M
Beschreibung
FIXED IND 33UH 1.4A 145 MOHM SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
145mOhm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
6MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-25°C bis 120°C
Status der Komponente
Obsolet
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,5A