LLQNA251818T680K
DigiKey-Teilenr.
587-LLQNA251818T680KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLQNA251818T680K
Beschreibung
FIXED IND 68UH 310MA 1.5 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 310 mA 1,5Ohm 1007 (2518 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
1,5Ohm
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
9,5MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
2.52 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1007 (2518 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1007
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,071" (2,50mm x 1,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
70mA